Несмотря на то, что у меня есть ребенок, я все-таки пока далека от современных увлечений детей. Я имею в виду героев всяких мультяшек или выдуманных персонажей. Например Winx и им подобные.

Хотя если честно, то сама не далеко от них ушла…. в том плане, что просто схожу с ума от всяческих ангелочков и феечек :-) Видимо мое детсво еще не закончилось :-)

К чему это я? К тому, что мои последние 3 недели были посвящены одному из таких увлечений – Hello Kitty. Я много раз видела ее изображение, но никогда не задумывалась над тем, что обладание какой-либо вещи с изображением этй самой Kitty, предмет желаний самой заядлой маленькой модницы.

Для тех, кто не совсем понимает о чем это я :-), привожу краткую справку из Википедии:

Hello Kitty (яп. ハローキティ харо: кити?, от англ. «Привет, киска») — персонаж японской поп-культуры, маленькая белая кошечка (см. нэко) в упрощенной прорисовке. Придумана компанией Sanrio в 1974 году и стала своеобразным мемом. Торговая марка Hello Kitty, зарегистрированная в 1976 году, используется в качестве бренда для многих продуктов, стала главным героем одноимённого мультсериала, появляется в ролях-камео в других мультфильмах. Игрушки Hello Kitty — популярные в Японии и во всём мире сувениры.

Наверняка вы уже догадались о чем это я…. Мое последнее одеялко было с изображением этого мультяшного героя. Размер одеялка 102 х 102 см.

Что хочется сказать напоследок… Сшить Hello Kitty ну очень просто. Дерзайте, и у вас все получится!